Kontakt

Geschäftsführung

Rainer Berndt

Tel: 08122-888-0
Fax: 08122-888-88

info-oberding@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 – 4
D-85445 Oberding

Konrad Meier

Tel: 08122-888-0
Fax: 08122-888-88

info-oberding@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 – 4
D-85445 Oberding

Vertriebsleiter / Rohstoffeinkauf Berndt Gruppe

Alexander Schäfer

Tel: 08122-888-75
Fax: 08122-888-88

alexander.schaefer@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 – 4
D-85445 Oberding

Qualitätsmanager Berndt Gruppe

Roland Höhler

Tel: 08638-9871-25
Fax: 08638-9871-71

roland.hoehler@berndt-gruppe.com

Jettenbacher Str. 12
D-84478 Waldkraiburg

Leitung Berndt GmbH - Oberding

Technischer Leiter / Prokurist
Bernhard Osterloher

Tel: 08122-888-0
Fax: 08122-888-88

bernhard.osterloher@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 – 4
D-85445 Oberding

Betriebsleiter
Martin Glas

Tel: 08122-888-0
Fax: 08122-888-88

martin.glas@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 – 4
D-85445 Oberding

Leiter Güterverkehr
Andreas Schleibinger 

Tel: 08122-888-52
Fax: 08122-888-51

andreas.schleibinger@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 – 4
D-85445 Oberding

Leiter Güterverkehr
Markus Kratzer

Tel: 08122-888-54
Fax: 08122-888-51

markus.kratzer@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 – 4
D-85445 Oberding

Leitung Berndt Bio Energy GmbH - Wünschendorf

Betriebsleitung
Denise Neumann

Tel: 036603-845-28
Fax: 036603-88216

denise.neumann@berndt-gruppe.com

Geraer Straße 10
D-07570 Wünschendorf

Technischer Leiter
Matthias Ackermann

Tel: 0151/16240208
Fax: 036603-88216

matthias.ackermann@berndt-gruppe.com

Geraer Straße 10
D-07570 Wünschendorf

Fuhrparkleiter / Dispo
Enrico Hinz


Tel: 036603-845-14
Fax: 036603-84519

enrico.hinz@berndt-gruppe.com

Geraer Straße 10
D-07570 Wünschendorf

Dispo / Vertriebsleiter / Bereich Ost
Steffen Hadlich

Tel: 036603-845-11
Fax: 036603-84519

steffen.hadlich@berndt-gruppe.com

Geraer Straße 10
D-07570 Wünschendorf

Leitung der TBA Kraftisried GmbH - Kraftisried

Technische Leitung
Jochem Schuller


Tel: 08377-92940-20
Fax: 08377-92940-19

jochem.schuller@berndt-gruppe.com

Öschle 2
D-87647 Kraftisried

Produktionsleitung
Jürgen Krause

Tel: 08377-92940-28
Fax: 08377-92940-19

juergen.krause@berndt-gruppe.com

Öschle 2
D-87647 Kraftisried

Fuhrparkleiter / Dispo
Friedbert Nees

Tel: 08377-92940-14
Fax: 08377-92940-19

friedbert.nees@berndt-gruppe.com

Öschle 2
D-87647 Kraftisried

Leitung Berndt GmbH NL St. Erasmus - Waldkraiburg

Technischer Leiter /
Fuhrparkleiter
Anton Furtner

Tel: 08638-9871-17
Fax: 08638-9871-71

anton.furtner@berndt-gruppe.com

Jettenbacher Str. 12
D-84478 Waldkraiburg

Produktionsleiter 
Tobias Kaspar
 
 

Tel: 08638-9871-16
Fax: 08638-9871-71

tobias.kaspar@berndt-gruppe.com

Jettenbacher Str. 12
D-84478 Waldkraiburg

Erfahrung & Tradition seit 160 Jahren